2018年高考考生须办理高校录取通知书领取、档案移交(邮寄)、共青团员组织关系转移、家庭经济困难资助等事项

作者: 来源: 录入者:admin 发布时间:2018年08月26日 点击数:

2018年高校招生录取工作陆续进行,请密切关注安徽省教育招生考试院网站( www.ahzsks.cn ),查询录取结果。
部分考生可能还要根据实际情况填报征集志愿。
查询到被高校录取后,要与高校联系获取通知书邮件寄发时间、地点等事项,要关注18新利在线娱乐网址 网站(www.gxccms.com)查询通知书邮件是否到达,须带哪些资料、在什么时间段、到什么地方办理哪些事项等。


请于8月1日至录取高校规定的入学时间期间,
工作日(不含星期六、星期日)的上午8:30—11:00、下午3:30—5:30
携带身份证(原件及复印件)、高考准考证、档案EMS邮寄费人民币20元等,到18新利在线娱乐网址 办理
高校录取通知书领取(学校办公室:教师办公楼1楼,电话:0566-7012659)、
档案移交(教导处教务员室:勤政楼2楼)、
共青团员组织关系转移和家庭经济困难大学新生资助(团委、学生资助中心:均在勤政楼3楼,

团委电话0566-7020142,学生资助中心电话0566-7015424事项。

 

家庭经济困难大学新生资助资料


请注意交通安全、防暑降温、防溺水!

2018年高校招生录取通知书已到情况(8月26日更新)

1、表格中的“序号”为高校录取通知书到达三中的顺序编号。
2、可使用查找功能,快速查找考生姓名、录取高校。

 

序号 考生姓名 录取高校
1 肖松营 皖西卫生职业学院
2 何雅文 安徽财经大学
3 张可 西安工业大学
4 刘涵 海南师范大学
5 鲍洁艳 南京师范大学泰州学院
6 杨昆辉 上海海事大学
7 张婧琪 天津师范大学
8 梅泽欣 华北科技学院
9 郑成 合肥师范学院
10 王勇 西南交通大学
11 鲁川 西安石油大学
12 张小欢 北京协和医学院
13 高明灏 华南理工大学
14 李豪 中央司法警官学院
15 叶桂琦 中国地质大学(北京)
16 周晗 西北工业大学
17 李骏 南京邮电大学
18 王玉冰 上海第二工业大学
19 章靓 山东大学
20 徐睿 北京林业大学
21 余学奎 武汉理工大学
22 李寻 杭州电子科技大学
23 徐寒梅 滁州学院
24 汪畅 安徽大学
25 胡梦琴 安徽大学
26 方梦 安徽大学
27 檀恬恬 安徽大学
28 朱铭旺 安徽大学
29 陈姝怡 安徽大学
30 汪秀平 安徽大学
31 胡婷 安徽大学
32 唐义贤 安徽大学
33 冯煜辉 安徽大学
34 方瑶 安徽大学
35 周庆林 安徽大学
36 陈冠霖 西南政法大学
37 朱炜盛 天津商业大学
38 朱梦娜 三峡大学
39 潘宏亮 华北电力大学(保定)
40 王孝雯 汕头大学
41 吴安东 华南农业大学
42 汪奇 电子科技大学
43 何健 电子科技大学
44 李睿 合肥工业大学
45 许诺 合肥工业大学
46 潘江龙 合肥工业大学
47 钱锋 合肥工业大学
48 何潇 安徽财经大学
49 檀庆 安徽财经大学
50 刘辉 安徽财经大学
51 汪钟钰 安徽财经大学
52 徐杰宏 安徽财经大学
53 陈子敏 安徽财经大学
54 江新莹 安徽财经大学
55 英雨婷 安徽财经大学
56 叶婷 安徽财经大学
57 胡嘉怡 安徽财经大学
58 胡敏 安徽财经大学
59 胡鑫源 皖南医学院
60 桂艳婷 皖南医学院
61 汪林新 皖南医学院
62 唐雪银 皖南医学院
63 何勤芳 皖南医学院
64 凌超群 皖南医学院
65 苏程 皖南医学院
66 刘亮 池州学院
67 徐思捷 中国海洋大学
68 徐思敏 中国海洋大学
69 方可 中南民族大学
70 汪世鑫 贵州大学
71 闫啸 东北师范大学
72 吴俊敏 华中科技大学
73 胡祁东 南京航空航天大学
74 叶程 四川传媒学院
75 王世杰 厦门大学
76 曹潜 上海理工大学
77 刘骁鲲 安庆师范大学
78 黄硕 北京林业大学
79 邹杰 成都理工大学
80 徐文婷 贵州大学
81 贾良佳 安徽农业大学
82 朱昊 安徽农业大学
83 钟礼君 安徽农业大学
84 郝焰鹏 安徽农业大学
85 江南楠 安徽农业大学
86 金仁杰 安徽农业大学
87 王宇 安徽农业大学
88 蔡洪宇 安徽农业大学
89 刘宇 安徽农业大学
90 章旭航 安徽理工大学
91 谢静 安徽理工大学
92 徐益凡 安徽理工大学
93 肖晗 安徽理工大学
94 徐瑶 安徽理工大学
95 李烨 安徽理工大学
96 郑意娜 安徽理工大学
97 陈庆龙 安徽理工大学
98 韩俊 安徽理工大学
99 金海涛 安徽理工大学
100 臧庆庆 安徽理工大学
101 高淑菲 安徽理工大学
102 曹子航 安徽理工大学
103 程玥 安徽理工大学
104 陈亮 安徽理工大学
105 叶凡 安徽理工大学
106 胡天赐 安徽理工大学
107 王娟馨 安徽工业大学
108 张连盟 安徽工业大学
109 刘婕妤 安徽工业大学
110 武钰清 安徽工业大学
111 夏超 安徽工业大学
112 金杰 安徽工业大学
113 周子俊 安徽工业大学
114 刘新美 安徽工业大学
115 胡莹 安徽工业大学
116 王俊男 安徽工业大学
117 周晗 安徽工业大学
118 赵龙跃 安徽工业大学
119 胡振 安徽工业大学
120 张宇 安徽工业大学
121 陈晓梦 安徽工业大学
122 章义平 北京交通大学
123 许浩 铜陵学院
124 陈旭芳 安徽理工大学
125 汪诗婷 北京语言大学
126 郑子怡 闽江学院
127 张方华 扬州大学
128 潮雨 湖南工业大学
129 计浩然 武警工程大学
130 胡涵 阜阳师范学院
131 周嘉豪 上海应用技术大学
132 蒋桢 上海应用技术大学
133 潘洪 蚌埠医学院
134 詹百乐 蚌埠医学院
135 江涵 河南理工大学
136 王琛 河南理工大学
137 童昕晨 安徽外国语学院
138 周炫 安徽外国语学院
139 张丽 安徽外国语学院
140 唐洁 安徽外国语学院
141 王寒瑜 安徽外国语学院
142 孔末珍 安徽外国语学院
143 芦安源 西安石油大学
144 何宏庆 西安石油大学
145 汪玲 安徽师范大学
146 王君瑶 安徽师范大学
147 周一凡 安徽师范大学
148 严殊颜 安徽师范大学
149 汪诗妍 安徽师范大学
150 沈炜芳 安徽师范大学
151 金晶 安徽师范大学
152 江正文 安徽师范大学
153 吕雯橙 安徽师范大学
154 李照禛 安徽师范大学
155 徐鹏 安徽师范大学
156 潘幼岳 安徽师范大学
157 章秋婷 安徽师范大学
158 汪亲 安徽师范大学
159 程冉 安徽师范大学
160 许哲霖 安徽师范大学
161 朱文靓 安徽工程大学
162 周诗杨 安徽工程大学
163 叶金铭 安徽工程大学
164 彭涛 安徽工程大学
165 莫萧寒 安徽工程大学
166 孔令良 安徽工程大学
167 程炜 安徽工程大学
168 胡懿 安徽工程大学
169 徐素芳 安徽工程大学
170 张楠 安徽工程大学
171 陈健 安徽工程大学
172 吴家乐 安徽工程大学
173 金凤琴 安徽工程大学
174 叶志翔 安徽工程大学
175 徐学渊 安徽工程大学
176 曾越 安徽工程大学
177 刘文珺 安徽工程大学
178 陈聪 安徽工程大学
179 潘佳妮 安徽工程大学
180 饶圆圆 安徽工程大学
181 左阳 安徽工程大学
182 袁健 安徽工程大学
183 杨雨生 安徽工程大学
184 王鑫炜 安徽工程大学
185 曹丽婷 安徽工程大学
186 宋志凡 安徽工程大学
187 张景 安徽工程大学
188 徐龙泰 安徽工程大学
189 邹瑶 安庆师范大学
190 刘晨 安庆师范大学
191 倪旭晴 安庆师范大学
192 黄河人 安庆师范大学
193 汪诗瑶 安庆师范大学
194 吴甜甜 安庆师范大学
195 杨筠 安庆师范大学
196 傅青云 安庆师范大学
197 孙亚滨 安庆师范大学
198 方佳丽 安庆师范大学
199 叶磊 安庆师范大学
200 陈丹 安庆师范大学
201 陈涛 安庆师范大学
202 王晓康 南开大学
203 程韦亚 安徽文达信息工程学院
204 慈龙燕 安徽文达信息工程学院
205 陈龙 安徽文达信息工程学院
206 李嘉琪 安徽文达信息工程学院
207 方波 安徽文达信息工程学院
208 方蕊 安徽文达信息工程学院
209 张雲 安徽文达信息工程学院
210 吴丁龙 安徽文达信息工程学院
211 余霆锋 安徽文达信息工程学院
212 邵奇 安徽文达信息工程学院
213 乔宇 武汉工程大学
214 李定坤 吉林大学
215 江旭升 上海健康医学院
216 方嵘 重庆师范大学涉外商贸学院
217 金相威 安徽工程大学
218 吴芳禧 安徽建筑大学
219 高倩 安徽建筑大学
220 戴杰军 安徽建筑大学
221 祝杜蒸 安徽建筑大学
222 胡勇 安徽建筑大学
223 胡明霞 安徽建筑大学
224 苏学胜 安徽建筑大学
225 陈玲珊 无锡太湖学院
226 汪杨 无锡太湖学院
227 孙淑雅 无锡太湖学院
228 方惠芯 无锡太湖学院
229 戴牙青 阜阳师范学院
230 卢冉冉 阜阳师范学院
231 张梽森 阜阳师范学院
232 余丽 阜阳师范学院
233 江浪 华北科技学院
234 姚梦 华北科技学院
235 危小强 华北科技学院
236 欧阳森 安徽工业大学工商学院
237 夏叶麒 安徽工业大学工商学院
238 王雨诗 安徽工业大学工商学院
239 洪进 安徽工业大学工商学院
240 江声 安徽工业大学工商学院
241 凌流兵 安徽工业大学工商学院
242 周锡铜 安徽工业大学工商学院
243 陈志伟 安徽工业大学工商学院
244 许珂 安徽工业大学工商学院
245 汪文滨 安徽工业大学工商学院
246 刘鑫源 安徽工业大学工商学院
247 赵冯庆 安徽工业大学工商学院
248 吝冉 安徽工业大学工商学院
249 程思煜 安徽工业大学
250 洪鑫 浙江树人学院
251 胡倩 浙江科技学院
252 程婉湘 江西中医药大学
253 高燕 江西工程学院
254 卢心怡 四川文化艺术学院
255 李汉文 成都东软学院
256 杨芳 西南财经大学天府学院
257 胡益文 牡丹江师范学院
258 章磊 青岛大学
259 高帅 内蒙古科技大学包头师范学院
260 朱紫绮 广东药科大学
261 陈荣鑫 沈阳农业大学
262 章瑜 阜阳师范学院
263 朱文静 阜阳师范学院
264 汪丽青 阜阳师范学院
265 余俊红 阜阳师范学院
266 刘昕 阜阳师范学院
267 徐思怡 阜阳师范学院
268 方莉 阜阳师范学院
269 程静 长春工程学院
270 祝亚婷 山东协和学院
271 汪明君 浙江越秀外国语学院
272 汪雨荷 黑龙江工程学院
273 张思嫄 上海电机学院
274 陈子祥 长春建筑学院
275 章澄 山东圣翰财贸职业学院
276 李成凯 辽宁财贸学院
277 卢冉 长沙理工大学城南学院
278 孟滋钧 北华航天工业学院
279 杨梦婷 淮南师范学院
280 江学成 淮南师范学院
281 汪夏璐 淮南师范学院
282 蒋秋焱 淮南师范学院
283 李冰 淮南师范学院
284 张李慧 淮南师范学院
285 查火树 淮南师范学院
286 黄子涵 淮南师范学院
287 吴然 淮南师范学院
288 赵云祥 淮南师范学院
289 彭燕 淮南师范学院
290 吴铮 淮南师范学院
291 翟佳敏 淮南师范学院
292 方萍 淮南师范学院
293 李润 淮南师范学院
294 程启枫 淮南师范学院
295 钱晓颖 淮南师范学院
296 方金涛 淮南师范学院
297 巢兴 淮南师范学院
298 周惠玲 淮南师范学院
299 汪慧 安徽师范大学皖江学院
300 詹链 安徽师范大学皖江学院
301 江凡 安徽师范大学皖江学院
302 舒斌 安徽师范大学皖江学院
303 程寒琪 安徽师范大学皖江学院
304 袁忡宇 安徽师范大学皖江学院
305 潘慧珍 安徽师范大学皖江学院
306 张玉婷 安徽师范大学皖江学院
307 汪慧 安徽建筑大学城市建设学院
308 柯建学 安徽建筑大学城市建设学院
309 吴淑慧 安徽建筑大学城市建设学院
310 阮豪 安徽建筑大学城市建设学院
311 张子濠 安徽建筑大学城市建设学院
312 程天奇 安徽建筑大学城市建设学院
313 李国庆 安徽建筑大学城市建设学院
314 胡晨倩 安徽建筑大学城市建设学院
315 王卓智 安徽建筑大学城市建设学院
316 汪纪豪 安徽建筑大学城市建设学院
317 张颖秋 安徽建筑大学城市建设学院
318 周金娟 安徽信息工程学院
319 谢立涵 安徽信息工程学院
320 檀欣 安徽信息工程学院
321 陈岚祯 安徽信息工程学院
322 胡铖 安徽信息工程学院
323 徐晖 安徽信息工程学院
324 朱鎏 安徽信息工程学院
325 宋国忠 安徽信息工程学院
326 邹斌 安徽信息工程学院
327 叶智伦 安徽信息工程学院
328 沈密菊 安徽信息工程学院
329 洪敏 安徽信息工程学院
330 丁汪瑞 安徽信息工程学院
331 韩桂芬 安徽新华学院
332 付博文 安徽新华学院
333 叶子 安徽新华学院
334 胡慧慧 安徽新华学院
335 吴凡 安徽新华学院
336 方生玉 安徽新华学院
337 陈莉萍 安徽新华学院
338 陈慧 安徽新华学院
339 施媛媛 安徽新华学院
340 刘一 安徽新华学院
341 李旭 安徽新华学院
342 汪玲 安徽新华学院
343 叶安莹 安徽新华学院
344 王淑娴 安徽新华学院
345 许振宇 安徽新华学院
346 黄家强 安徽新华学院
347 江振 安徽新华学院
348 杨纪伟 安徽新华学院
349 唐政辉 安徽新华学院
350 陈荣荣 安徽新华学院
351 吴莹 安徽新华学院
352 程翔 安徽新华学院
353 李玉钱 安徽新华学院
354 柳菲 安徽新华学院
355 陈宇 天津财经大学珠江学院
356 陈涛 天津财经大学珠江学院
357 潘文静 浙江外国语学院
358 徐俊扬 辽宁师范大学海华学院
359 邓军杰 西安建筑科技大学华清学院
360 胡仟洪 河北地质大学华信学院
361 程纪龙 中国矿业大学徐海学院
362 何宇婷 武汉工商学院
363 吴双 武汉轻工大学
364 王欢 武昌工学院
365 刘涛 成都师范学院
366 徐放 大庆师范学院
367 袁卫东 沈阳化工大学
368 胡莹 佛山科学技术学院
369 程鑫 海口经济学院
370 徐源 武汉东湖学院
371 章超 安徽信息工程学院
372 张敏 安徽师范大学皖江学院
373 郑枫 皖南医学院
374 张文婷 皖南医学院
375 程希胜 皖南医学院
376 徐聪 皖南医学院
377 钱美媛 皖南医学院
378 程勇超 皖南医学院
379 江翠 皖南医学院
380 杨思思 宿州学院
381 张淑芳 宿州学院
382 朱燚欣 宿州学院
383 吴瑾 宿州学院
384 高思奇 宿州学院
385 胡丹 宿州学院
386 胡倩倩 宿州学院
387 汪晓敏 宿州学院
388 刘颖 宿州学院
389 方炜煊 宿州学院
390 何文 宿州学院
391 高雨欣 宿州学院
392 汪利琪 宿州学院
393 程凡 宿州学院
394 檀浩 中北大学
395 汪鑫 中北大学
396 胡倩 湖南工学院
397 温红梅 辽宁科技大学
398 赵坤 商丘师范学院
399 王强 青岛理工大学琴岛学院
400 柯娜 河北地质大学华信学院
401 黄玲 宿州学院
402 欧阳家杰 宿州学院
403 刘伟绩 宿州学院
404 汤琦 南京信息职业技术学院
405 胡世君 蚌埠医学院
406 欧阳佳君 蚌埠医学院
407 李洪波 蚌埠医学院
408 欧阳莲 安徽科技学院
409 徐磊情 安徽科技学院
410 徐馨 安徽科技学院
411 董文琦 安徽科技学院
412 邬淑恒 安徽科技学院
413 周海峰 安徽科技学院
414 王健 安徽科技学院
415 姚文智 安徽科技学院
416 张叶鹏 安徽科技学院
417 宋玉龙 安徽科技学院
418 袁瑞 安徽科技学院
419 苏佳佳 合肥学院
420 郑曼婷 合肥学院
421 孙江涛 合肥学院
422 黄益婷 合肥学院
423 程玲 合肥学院
424 徐瑞 合肥学院
425 刘琪 合肥学院
426 陈云逸 合肥学院
427 夏刚 黄山学院
428 杨仪婷 黄山学院
429 叶志铭 黄山学院
430 章世豪 黄山学院
431 吴勇健 黄山学院
432 胡舒越 黄山学院
433 余莉君 黄山学院
434 石秀秀 黄山学院
435 陈铭 黄山学院
436 程彤 黄山学院
437 董婷婷 黄山学院
438 徐晶晶 黄山学院
439 周超群 黄山学院
440 李毅 黄山学院
441 胡鑫超 蚌埠学院
442 陈明慧 蚌埠学院
443 陈依棋 蚌埠学院
444 周徐慧 蚌埠学院
445 王欣惠 蚌埠学院
446 丁厚原 蚌埠学院
447 王玮庆 蚌埠学院
448 王明 蚌埠学院
449 温节龙 蚌埠学院
450 陈炳杰 蚌埠学院
451 方淑铭 蚌埠学院
452 冯超 蚌埠学院
453 郑欧龙 蚌埠学院
454 金丽娜 蚌埠学院
455 胡倩倩 蚌埠学院
456 吴慧滢 亳州学院
457 汪鹏飞 福建医科大学
458 邓慧敏 安庆师范大学
459 王小强 河北科技大学
460 操约鹏 北京师范大学珠海分校
461 曹欢 安徽信息工程学院
462 任逸轩 天津天狮学院
463 李宝双 黄山学院
464 王磊 黄山学院
465 赵雯 桂林电子科技大学信息科技学院
466 刘慧楠 佳木斯大学
467 叶成根 安徽信息工程学院
468 洪丽君 贵州民族大学
469 朱琪 天津医科大学临床医学院
470 何韩琦 天津医科大学临床医学院
471 方静怿 安徽医科大学
472 章鹏亮 安徽医科大学
473 林洋 安徽医科大学
474 刘新民 安徽医科大学
475 杨强 安徽医科大学
476 黄成 巢湖学院
477 张叶 巢湖学院
478 徐惠芳 巢湖学院
479 胡楠 巢湖学院
480 陈曼庭 巢湖学院
481 胡思情 巢湖学院
482 柯佳豪 巢湖学院
483 余梦婷 巢湖学院
484 张铃俊 巢湖学院
485 杨善淦 巢湖学院
486 陈世超 巢湖学院
487 程峰 巢湖学院
488 胡达伟 巢湖学院
489 童凯丽 巢湖学院
490 江新旺 巢湖学院
491 倪进保 巢湖学院
492 甘杨 巢湖学院
493 陈思敏 巢湖学院
494 张文龙 亳州学院
495 张晟 亳州学院
496 檀基清 亳州学院
497 刘金艳 亳州学院
498 李亮 亳州学院
499 高思洁 亳州学院
500 曹芯芯 亳州学院
501 蔡记元 皖西学院
502 姜余毅 皖西学院
503 江京根 皖西学院
504 张超 皖西学院
505 王玮 皖西学院
506 谈丽娜 皖西学院
507 洪龙胜 皖西学院
508 查慧 皖西学院
509 宋振东 皖西学院
510 杨辉 皖西学院
511 陈涛 皖西学院
512 叶勇 皖西学院
513 蔡泉兵 皖西学院
514 何吴浩 皖西学院
515 朱长明 安徽大学江淮学院
516 张翠芬 安徽大学江淮学院
517 余枫 安徽大学江淮学院
518 丁勇 安徽大学江淮学院
519 李婷婷 安徽大学江淮学院
520 江旭 华北水利水电大学
521 周自豪 洛阳理工学院
522 程鸿燚 西北师范大学
523 齐美兰 黄山学院
524 江远海 沈阳理工大学
525 汪浩然 南昌航空大学
526 甘玉青 郑州工业应用技术学院
527 叶子 武汉科技大学城市学院
528 汪康慧 济南大学
529 张世航 海南师范大学
530 钱佳佳 合肥职业技术学院
531 郑圆 山东工商学院
532 秦易凡 安徽工程大学
533 刘逸寒 安徽工程大学
534 程晓晓 南京晓庄学院
535 唐壹明 南京晓庄学院
536 吴成坤 池州学院
537 田家英 池州学院
538 施健琴 池州学院
539 汪婉婷 池州学院
540 彭含香 池州学院
541 程艳 池州学院
542 危银燕 池州学院
543 孙可 池州学院
544 吴锐 池州学院
545 潘焰 池州学院
546 张朝纲 安徽工程大学
547 郑立纯 安徽工程大学
548 程友鹏 皖西学院
549 刘云芳 皖西学院
550 杨津津 皖西学院
551 洪晨 皖西学院
552 何雨欣 皖西学院
553 刘阳 皖西学院
554 方凯 皖西学院
555 喻昕 皖西学院
556 曹真 皖西学院
557 许占文 皖西学院
558 檀志飞 阜阳师范学院信息工程学院
559 冯丽琴 阜阳师范学院信息工程学院
560 王怀 阜阳师范学院信息工程学院
561 徐志鹏 阜阳师范学院信息工程学院
562 江璐 阜阳师范学院信息工程学院
563 金志成 阜阳师范学院信息工程学院
564 盛倩 阜阳师范学院信息工程学院
565 张隆燕 重庆文理学院
566 汪媛 吉林师范大学博达学院
567 江衡森 吉林建筑大学
568 江施俊 广东东软学院
569 张玉婷 南京航空航天大学金城学院
570 杨薇 亳州学院
571 曹新阳 南京财经大学红山学院
572 张佳伟 天津职业技术师范大学
573 胡静 重庆三峡学院
574 方冰 沈阳工业大学
575 胡文静 湖北科技学院
576 宋宇麒 武汉体育学院
577 张胜 苏州科技大学天平学院
578 杨培文 华北理工大学
579 张歅 南京城市职业学院
580 徐俊炜 大连工业大学
581 丁厚靖 大连工业大学
582 李为确 大连工业大学
583 余浩 大连工业大学
584 王佩 淮北师范大学信息学院
585 徐东 淮北师范大学信息学院
586 施苑 淮北师范大学信息学院
587 戴竹婷 淮北师范大学信息学院
588 舒明明 淮北师范大学信息学院
589 施璐 淮北师范大学信息学院
590 詹星 铜陵学院
591 杨志潇 铜陵学院
592 刘丽 铜陵学院
593 吴晨 铜陵学院
594 檀天天 铜陵学院
595 王兰 铜陵学院
596 郝婷婷 铜陵学院
597 丁力 铜陵学院
598 戴文慧 铜陵学院
599 慈运亮 铜陵学院
600 章一元 铜陵学院
601 何鹏军 铜陵学院
602 刘雯青 铜陵学院
603 叶龙飞 铜陵学院
604 计梦婷 铜陵学院
605 徐佳星 铜陵学院
606 曹勇 铜陵学院
607 阮丹丹 铜陵学院
608 王亚男 安徽三联学院
609 冯慧琴 安徽三联学院
610 黄怡龙 安徽三联学院
611 郑耀辉 安徽三联学院
612 琚舒情 安徽三联学院
613 檀慧英 安徽三联学院
614 胡鑫 安徽三联学院
615 杨凡 安徽三联学院
616 刘佳慧 安徽三联学院
617 高海玲 安徽三联学院
618 王莉 安徽三联学院
619 胡淑婷 安徽三联学院
620 张莉 安徽三联学院
621 张琳 安徽三联学院
622 程聪 安徽三联学院
623 解倩茹 安徽三联学院
624 钱陈涛 安徽三联学院
625 章方 安徽三联学院
626 胡基尧 安徽三联学院
627 周丽慧 安徽三联学院
628 冯攀 安徽三联学院
629 何宇璐 齐鲁工业大学
630 刘和平 齐鲁工业大学
631 汪新光 宁波工程学院
632 汪婷 五邑大学
633 王子赫 天津城建大学
634 陈婵妮 中国劳动关系学院
635 汪昕 山西中医药大学
636 闵鸿儒 沈阳师范大学
637 陈修武 兰州财经大学
638 柯云飞 北华大学
639 高伟 安徽财经大学商学院
640 阮丽婷 江西科技师范大学
641 杨祺 湖北经济学院法商学院
642 程龙 大连理工大学城市学院
643 徐晓蝶 安徽外国语学院
644 周炎秋 苏州托普信息职业技术学院
645 叶学飞 梧州学院
646 朱思琦 无锡城市职业技术学院
647 谢斌 淮北师范大学
648 檀宜洋 淮北师范大学
649 祝群汕 淮北师范大学
650 汪思慧 淮北师范大学
651 叶威 淮北师范大学
652 杨丽娟 淮北师范大学
653 袁浩 淮北师范大学
654 苏振取 淮北师范大学
655 孔庸辰 淮北师范大学
656 汪辰美 淮北师范大学
657 叶梓璇 淮北师范大学
658 唐淑贤 淮北师范大学
659 叶海燕 淮北师范大学
660 舒亚美 淮北师范大学
661 许奎 淮北师范大学
662 谢雨欣 滁州学院
663 徐已文 滁州学院
664 李昶 滁州学院
665 汪浩然 滁州学院
666 曹庆华 滁州学院
667 胡琴芳 滁州学院
668 程文骏 滁州学院
669 阮艳 滁州学院
670 张琪 滁州学院
671 王敢先 滁州学院
672 胡敏 滁州学院
673 许晨 滁州学院
674 苏锦萍 滁州学院
675 许哲 滁州学院
676 章松茂 滁州学院
677 吴晨晨 滁州学院
678 江晓蝶 浙江经济职业技术学院
679 方思敏 浙江经济职业技术学院
680 徐海霞 浙江经济职业技术学院
681 张书然 内蒙古工业大学
682 吴玲霞 大连东软信息学院
683 章佳信 电子科技大学中山学院
684 莫琰琳 江西财经大学现代经济管理学院
685 吴向怀 重庆三峡医药高等专科学校
686 汪见雄 常熟理工学院
687 徐甜 浙江经贸职业技术学院
688 黄浩 宁波职业技术学院
689 吴宝华 湖北文理学院
690 胡桥 武汉职业技术学院
691 房玉华 合肥科技职业学院
692 袁琪 河南师范大学
693 万亿 安徽中医药大学
694 李龙英 安徽中医药大学
695 汪莹 安徽中医药大学
696 张鼎 安徽中医药大学
697 吴静 安徽中医药大学
698 胡海燕 安徽中医药大学
699 吴新州 安徽中医药大学
700 吕庆文 安徽中医药大学
701 汪彬 安徽中医药大学
702 檀江阳 安徽中医药大学
703 陈佳慧 安徽中医药大学
704 卢安娜 安徽中医药大学
705 贾惠萍 安徽中医药大学
706 阮平平 安徽中医药大学
707 於振华 安徽中医药大学
708 徐运霞 安徽中医药大学
709 刘颖 安徽中医药大学
710 许宇航 安徽中医药大学
711 程霜 安徽中医药大学
712 周芊芊 安徽中医药大学
713 戴文静 合肥师范学院
714 胡思萌 合肥师范学院
715 钱兴 合肥师范学院
716 潘楠 合肥师范学院
717 董佳佳 合肥师范学院
718 张世安 合肥师范学院
719 王宇 合肥师范学院
720 汪庭婕 合肥师范学院
721 程庭旭 合肥师范学院
722 赵飙 合肥师范学院
723 宋梓豪 合肥师范学院
724 江梦琴 合肥师范学院
725 汪慧娟 合肥师范学院
726 汪见齐 合肥师范学院
727 计春燕 安徽财经大学商学院
728 陈磊 安徽财经大学商学院
729 王昊栋 安徽财经大学商学院
730 江滢 安徽财经大学商学院
731 黄慧敏 安徽财经大学商学院
732 朱芯瑜 安徽财经大学商学院
733 郝雨婷 安徽财经大学商学院
734 金华娟 安徽医科大学临床医学院
735 朱霄霖 安徽医科大学临床医学院
736 许志伟 安徽医科大学临床医学院
737 黄文静 长沙民政职业技术学院
738 许菲 长沙民政职业技术学院
739 周紫玲 河海大学文天学院
740 唐倩倩 河海大学文天学院
741 赵紫微 河海大学文天学院
742 江曼 河海大学文天学院
743 罗屹 河海大学文天学院
744 江良良 河海大学文天学院
745 宋娇 河海大学文天学院
746 朱赫 河海大学文天学院
747 沈亮 河海大学文天学院
748 刘永义 浙江机电职业技术学院
749 王浩 阳光学院
750 杨棚 西安汽车科技职业学院
751 檀乐 烟台南山学院
752 郭瑛 苏州信息职业技术学院
753 李佳敏 山东政法学院
754 邹灿阳 海南软件职业技术学院
755 李可 河海大学文天学院
756 江昊 河海大学文天学院
757 刘淑英 河海大学文天学院
758 王业顺 安徽文达信息工程学院
759 章丽婷 安徽文达信息工程学院
760 郑莹莹 四川外国语大学成都学院
761 黄磊 集美大学
762 吴文龙 华北理工大学冀唐学院
763 嵇彬彬 邵阳学院
764 周子贤 华北理工大学冀唐学院
765 郑宇 集美大学
766 宋春萍 福建医科大学
767 叶霄冉 武汉交通职业学院
768 陈雨帆 三江学院
769 胡玉婷 上海旅游高等专科学校
770 殷珊珊 上海旅游高等专科学校
771 何琳 河南工业大学
772 戴汪燕 河南工业大学
773 胡聪 上海行健职业学院
774 管余涛 上海科学技术职业学院
775 郑菲 苏州工业职业技术学院
776 曾雯静 广西科技大学
777 许俊睆 山西大同大学
778 张晨 金华职业技术学院
779 何凯 南京科技职业学院
780 陈江武 安徽交通职业技术学院
781 李爽 安徽交通职业技术学院
782 周陈 安徽三联学院
783 周伊青 安徽三联学院
784 汪金霞 安徽三联学院
785 黎锦萍 安徽三联学院
786 郑洁 安徽三联学院
787 袁武 安徽农业大学经济技术学院
788 罗薇 安徽农业大学经济技术学院
789 欧阳显科 安徽农业大学经济技术学院
790 衡翔 安徽农业大学经济技术学院
791 危康乐 安徽农业大学经济技术学院
792 叶佳妮 安徽农业大学经济技术学院
793 计倩 安徽农业大学经济技术学院
794 伍宏超 安徽农业大学经济技术学院
795 徐丹丹 安徽农业大学经济技术学院
796 杨菲 安徽农业大学经济技术学院
797 何玉凡 浙江同济科技职业学院
798 江璇 江苏信息职业技术学院
799 范光亮 杭州职业技术学院
800 张代林 合肥经济技术职业学院
801 房伟豪 安徽文达信息工程学院
802 胡新颜 安徽外国语学院
803 廖焓焜 南京机电职业技术学院
804 邹婧 南阳理工学院
805 徐璐 亳州学院
806 程露 亳州学院
807 汪丁玲 亳州学院
808 朱文婷 亳州学院
809 方雯 亳州学院
810 沈亚男 安徽中医药高等专科学校
811 王佳琪 安徽中医药高等专科学校
812 陈国庆 马鞍山师范高等专科学校
813 伍文静 马鞍山师范高等专科学校
814 张俊 安徽新华学院
815 叶锋 安徽新华学院
816 王为艳 苏州职业大学
817 蔡晓明 苏州职业大学
818 胡兴祥 淮南联合大学
819 王煜 淮南联合大学
820 王留萍 湖南人文科技学院
821 吴利银 湖南农业大学东方科技学院
822 江婷婷 九江学院
823 齐钰 铜陵职业技术学院
824 吴雨桦 嘉应学院
825 胡洋 上海电机学院
826 姚小强 安徽工商职业学院
827 彭嘉楠 合肥滨湖职业技术学院
828 祝永平 天津滨海职业学院
829 杨芳 天津滨海职业学院
830 胡江燕 吉林体育学院
831 柏泽中 吉林体育学院
832 郑汪洋 合肥科技职业学院
833 张敏 合肥科技职业学院
834 王弼 武汉城市职业学院
835 张凤 合肥科技职业学院
836 戴圣炜 合肥科技职业学院
837 徐璇 合肥科技职业学院
838 胡学兰 合肥科技职业学院
839 杨玉珍 合肥科技职业学院
840 王义 合肥科技职业学院
841 徐文娟 合肥科技职业学院
842 叶钊 安徽电子信息职业技术学院
843 汪琪琪 滁州城市职业学院
844 危鑫 天津医学高等专科学校
845 陈根进 江苏海事职业技术学院
846 钱迎 南京旅游职业学院
847 刘荧莹 南京旅游职业学院
848 江哲懿 天津城市职业学院
849 汪丹丹 桐城师范高等专科学校
850 余凡 安徽水利水电职业技术学院
851 方钰玲 安徽水利水电职业技术学院
852 陶红 芜湖职业技术学院
853 凌亚芳 芜湖职业技术学院
854 汪振豪 芜湖职业技术学院
855 冯娉 安徽医学高等专科学校
856 余桢 安徽医学高等专科学校
857 宋伟文 安徽医学高等专科学校
858 胡德梁 安徽医学高等专科学校
859 檀慧娟 安徽医学高等专科学校
860 方境伟 安徽财贸职业学院
861 付逍逍 安徽财贸职业学院
862 余果 安徽财贸职业学院
863 周丽清 安徽财贸职业学院
864 祝薇 安徽财贸职业学院
865 陈节芳 安徽财贸职业学院
866 叶婷 安徽财贸职业学院
867 江峻乐 安徽财贸职业学院
868 何姗 安徽财贸职业学院
869 戴秋月 安徽财贸职业学院
870 章曦 无锡职业技术学院
871 施杨杨 无锡科技职业学院
872 高晔 天津铁道职业技术学院
873 段晨晨 安徽工业职业技术学院
874 郑雅玲 深圳职业技术学院
875 汪岩 西安铁路职业技术学院
876 汪闲 芜湖职业技术学院
877 张帆 芜湖职业技术学院
878 余汇丰 芜湖职业技术学院
879 张勇 芜湖职业技术学院
880 汪庆飞 芜湖职业技术学院
881 赵媛媛 新疆医科大学
882 许学聪 新疆医科大学
883 田野 江苏城乡建设职业学院
884 徐人杰 西安思源学院
885 危汪洋 四川工程职业技术学院
886 姚澳利 山西医科大学
887 徐婷 福建师范大学闽南科技学院
888 周艳萍 芜湖职业技术学院
889 胡超 福建商学院
890 陈蕾琴 鞍山师范学院
891 汪金灵 太原学院
892 刘鑫 长春师范大学
893 彭俊豪 石河子大学
894 冯文婷 安庆医药高等专科学校
895 张悦 芜湖职业技术学院
896 陈丽娜 芜湖职业技术学院
897 刘琬珊 芜湖职业技术学院
898 施文娟 芜湖职业技术学院
899 项彬彬 芜湖职业技术学院
900 高杨 南京工业职业技术学院
901 江璐 安徽审计职业学院
902 方美婷 安徽审计职业学院
903 傅尔康 安徽审计职业学院
904 祝闰琦 安徽审计职业学院
905 朱越 安徽审计职业学院
906 柯诗义 安徽审计职业学院
907 杨洋 安徽审计职业学院
908 汤晨晨 安徽审计职业学院
909 张涛 安徽审计职业学院
910 詹鹏飞 安徽审计职业学院
911 方振龙 安徽审计职业学院
912 程鹏 安徽机电职业技术学院
913 周冯君 安徽机电职业技术学院
914 胡龙千 安徽机电职业技术学院
915 姚洁 安徽商贸职业技术学院
916 严寒 安徽商贸职业技术学院
917 徐曼 安徽商贸职业技术学院
918 陈银 安徽商贸职业技术学院
919 汪国梁 安徽商贸职业技术学院
920 王靖 黄冈师范学院
921 左怡玲 苏州经贸职业技术学院
922 叶池 石家庄铁道大学四方学院
923 徐嫘 合肥职业技术学院
924 江韩艳 合肥职业技术学院
925 彭诗琦 合肥幼儿师范高等专科学校
926 佘贵红 合肥幼儿师范高等专科学校
927 江薇 合肥幼儿师范高等专科学校
928 方煜 合肥幼儿师范高等专科学校
929 吴玲燕 合肥幼儿师范高等专科学校
930 程丹 安徽职业技术学院
931 邹瑞锋 安徽职业技术学院
932 高雅 安徽职业技术学院
933 刘梦珊 安徽职业技术学院
934 杨静 安徽职业技术学院
935 陈斌 安徽职业技术学院
936 王焮玉 安徽职业技术学院
937 陈莹 安徽职业技术学院
938 房迪 安徽职业技术学院
939 黄柳清 安徽职业技术学院
940 吴锐 安徽职业技术学院
941 祝盛路 安徽职业技术学院
942 宋家乐 青岛远洋船员职业学院
943 李静 湖北商贸学院
944 郑诗敏 扬州市职业大学

 

【字体: 】【收藏】【打印文章】【查看评论